На другой стороне жизни

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На другой стороне жизни » Флудильня » И все-таки - флуд)


И все-таки - флуд)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

*косится туда же, ерошит волосы Истинному* Еще бы!)) у нее ж нет такого Короля

0

32

Shin-o
дооо... *подумав* дадададада! жууутко завидую... *оглядывается на аську, в которой ее в три окна трахают* краааайне завидую!!!!))))))

0

33

само собой! такой замечательный во все отношениях Король есть только у Мудреца!)

0

34

Melissa Itory
*закатывает в муках и угрызениях совести, в горе прячет лицо на плече Шин-о* Так ты ж занята! что ж ты с нами-то делаешь? иди скорее туда!

*поворачивается к Королю* Ну, я доволен)) *целует в нос*

0

35

DaiKenja
а я не очень! *капризно, целуя в губы*))

0

36

*изумленно от внезапности распахивает глаза, но отвечает; отрывается, выравнивает дыхание* Смотри на него, какой...)) мало ему))

0

37

оо... я раскаиваюсь... страаашно раскаиваюсь, мой Мудрец... *ехидно, перебираясь поцелуями на шею*

0

38

А не верю)) чем докажешь?)) *отворачивает голову, забирается пальцами за воротник камзола*

0

39

разве ты не видишь раскаяние в моих глазах?... *смотрит кристально честно, одновременно нахально одной рукой поглаживая по бедру, второй все так же ненавязчиво зарываясь в волосы*

0

40

*тянется за рукой в волосах* в твоих глазах я вижу солнце... нахальное, как десять человек))

0

41

ты мудр... но не практичен, мой Мудрец...) у меня голубые глаза, солнцу в них быть не положено..) *шепнул на ухо, чуть прикусывая мочку уха, тут же целуя и лаская языком*

0

42

Практичность - не логика, есть где ошибаться) *касается губами шеи; расстегивает пряжку "знаменитого алого плаща", бережно, как гос.реликвию скидывает на спинку дивана*

0

43

*немедленно начинает распутывать мудрецовский пояс, нависнув над ним, целуя губы, глаза, лукаво и жадно прихватывая губами черные прядки*

0

44

*опускает ресницы, слегка краснеет; стаскивает с короля пояс, снова теребит воротник* С твоим монаршим облачением, мой Король, можешь справиться, наверное, только ты сам..) *садится, понимжает голос улыбаясь* Разденься...

0

45

видимо надо участить тебе тренировки.... *шепнул в самые губы, улыбаясь, скользнув пальцами по щеке, ласково и осторожно* в конце концов, Великий Мудрец должен знать, как снимается одежда с его короля... *чуть отстранился, распутывая пояс, стягивая с себя дурацкую желетку и, оставшись пока в рубашке, снова жадно целуя*

+1

46

*с трудом заставляя губы отвечать, а не расплываться в довольной улыбке, потянулся рукой к пуговицам рубашки; оторвался от губ Короля, восторженно сияя глазами* Так уже проще... *укладывает его на диван, устроившись сверху и расстегивает рубашку, покрывая поцелуями освобожденные участки кожи; снова поднимает глаза* А потом меня..)

+1

47

я уверен, что справлюсь с этой сложной задачей... *не сопротивляясь, покорно позволяя делать с собой все, что угодно. В конце концов Мудрецу можно все. нахально и ехидно поглаживает бедрышки*)

0

48

*не сдержавшись, повел бедрами навстречу ласкающей руке; сел верхом, распахивая рубашку Истинного, провел руками по груди, задевая соски* Я тоже в тебе не сомневаюсь... *ослепительно улыбнулся и встал* Пока все.. теперь моя очередь *отбрасывает волосы за спину*

0

49

*недовольно что то промычал, перехватывая за руку, притягивая обратно к себе, жадно, требовательно целуя. Нетерпеливо и уверенно распутывая пояс, чуть отстранившись и оперативно, через голову Мудреца, стягивая с него балахонистую гадость, тут же обнимая за талию, прижимая к себе, возобнавляя поцелуй и снова с упоением зарываясь пальцами в его волосы*

0

50

*хрипло смеется, отбрасывая в сторону сорванную одежду, теснее прижимается к груди короля и долго целует, лаская языком его губы; затем спускается к бедрам, расстегивает штаны, высвобождая налившуюся плоть, и принимается ласкать ее губами и языком; не отвлекаясь от дела, быстро скидывает собственные штаны и сандалии; на секунду оторвавшись встал на колени, - ибо длина дивана не предусматривает полтора человеческих роста, - и вновь склонившись к паху Истинного, вернулся к своему занятию*

0

51

Уууу... кажется пора создавать отдельную тему для яоя.... *обреченно*

0

52

не стоит, Мел) мы ж, можно сказать так... развлекаемся) публику эпатируем

0

53

Я вижу, как вы молча эпатируете))))))) Не, адназначно))) переименовываю тему в спальню)

0

54

ты б еще этак через недельку в этом ключе прокомментировала - вот тогда это было бы вообще, извиняюсь, ниибаццо впору))

0

55

Я тут что, самый болтливый?)) вечно за мной последнее слово неделями держится

0


Вы здесь » На другой стороне жизни » Флудильня » И все-таки - флуд)