На другой стороне жизни

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На другой стороне жизни » Флудильня » И все-таки - флуд)


И все-таки - флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Флудерасты - вперед) яойщики - в соответствующую тему)))

0

2

Мнэээ...чет такое хотела....а! Тре-бу-ю!

+1

3

Кого ты требуешь? О_о

0

4

не кого, а чего...хотя, постановка вопроса мне явно нравится...а кого дашь?

0

5

Дать могу ток себя ^^
А чего хошь?)))

0

6

продолжения хочу. Как ярая, страстная, горячая, неистовая, необузданная фанатка.
В вип-кабинки есть у вас?))

0

7

Для тебя - организуем)))))))))
но! для продолжения - попинай любовь свою)))) или за костика сама пиши Т_Т она меня не воспринимает)))))))))

0

8

Окстись! Это ваше, до мозга костей. Рыжих попинаю, думаю, мне не откажут)))
а кто со мной в кабинку пойдет? *невинно*

0

9

а кого хошь? *не менее невинно*

0

10

а что, прям любого дашь? *алчно*

0

11

губу закатай)))))

0

12

почему?...*глазки хлоп-хлоп* я тебе не нравлюсь?

0

13

ну и кто у нас тута есь, а?))

0

14

да вот никого...никто со мной в вип-кабинку идти не хочет...

0

15

а давай с тобой удалимся! пока моего Мудреца нету... *воровато оглядывается*

0

16

Никого тут нет, мой король, иди спать)

0

17

ну вооот.... *приобнял за талию* я по тебе так скучал, так скучал, мой Мудрец... *воркует в шейку*

0

18

До-дооо... *старательно уворачивается* знаю я, как ты... скучать-то скучаешь) да не один)) но я не жадный, так что если наш штатный незаменимейший психолог нас обоих разом не боится...

0

19

*извернувшись, поймал за руку, обратно притягивая к себе* как вы возмутительно неревнивы, мой Мудрец...))

0

20

Ага..! *оживился, с горящими глазками потирает ладони* Закатить тебе скандал мой король?)) монументальную сцену, с битьем посуды и монаршего лика? *проводит в забывчивости не стриженным ногтем по шейке*

0

21

так, так, мой Мудрец... поаккуратней...)) я все же король, а не хрен собачий...))) не поть мне авторитет ненужными фингалами...))) *медленно пятиться*

0

22

*разминает костяшки, обворожительно улыбаясь* Да я аккуратно)) ни у кого даже мысли не возникнет *наступает* Шо ж я без улик... в смысле, без следов тебе вломить не смогу? ... как же там..? А! *резкий рывок вперед* А ну иди сюда, изменник!!  (с)

0

23

Shin-o
Слы, король, а не хрен собачий)))) хорош тут устраивать разборки, любвеобильный ты наш)

0

24

приди ко мне в объятия! *патетично, пакостно пакостно, чуть отступая, перехватывая за талию в прыжке и заваливая на диван*))

0

25

Melissa Itory
а ты вообще молчи, женщина!)

0

26

*бухнувшись на диван* О, Высшие силы... то есть, Высшая сила, одна штука, пока никого не убили бери поп-корн и наслаждайся зрелищем))

0

27

Shin-o
Хехе))) а я и молча пакостить умею)))

0

28

Мой Король, нежнее... тьфу, аккуратнее *переводит дух* я ж легкий и слабенький, мои  два сантиметра преимущества веса и силы мне не добавляют)) падай легче

0

29

DaiKenja
Спасибо за предложение, но я уже))) и попкорн и бухло))) я ж предусмотрительная)

0

30

*придавливая и обиздвиживая своим телом, зарываясь пальцами в волосы, ткнувшись в них носом и ехидно косясь на Melissa Itory* она на завидует, мой Мудрец, черной завистью завидует....)

0


Вы здесь » На другой стороне жизни » Флудильня » И все-таки - флуд)