На другой стороне жизни

Объявление

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На другой стороне жизни » MMORPG » Как начать играть!


Как начать играть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(для новичков в этом очень интересном мире) Вы играли дома на компе в обычные рпг игры?
если да то вам будет гораздо легче разобраться в игре но отличий очень много, их вы заметите во время игры!
Но некоторые я вам раскожу.(читаем и запоминаем) Ну самое главное я считаю что нельзя сохраниться (это не значит то что вы должны как Е******Й короче задрот сидит безвылазно и играть, нет конечно есть сохранение такие как уровень, выполненные квесты, прокаченная магия ну и очень много вплоть до места где вы вышли из игры,ну и друзья которых вы набрали во время игры)
Дальше по списку
1-если вы что-то не поняли в игре пишите в чат и скорее всего, найдётся человек который вам объяснит это
2-кодда вы проходите квесты где надо убивать мобов (монстров, животных, и так далее)вы можете собрать пати(группа людей, но об этом поже ) и при убийстве каждого моба будет плюсовать не тока вам а всей пати ясень пень по +1, то есть в пати 6 человек они убивают по одному мобы в итоге +6 мобов каждому но в этом есть и минусы 1-лут(вещи, оружие, зелья, и т.д.)делится на всех ,но не поровну а рамдомно! с 1-2-3-4 и т.д. может падать только одному человеку да бывает и такое но редко.2-это очень важно к примеру если все одного уровня то с одного моба вы получаете ну чисто к примеру 600 опыта
делим на количество человек в группе а у нас как я сказал уже 6 человек и в итоге по 100 опыта каждому! к примеру я старался всегда выполнять клесты в одиночку(чтобы быть большим и сильным ешь один и в темноте)вспомнили вот но не скажу что пати плохо ведь так вы успеете гораздо быстрее пройти квест (блин чёт растянул)
3-вот мы получаем квест к примеру "убейте главаря банды разбойников" ну здесь нам не обойтись без пати ну к примеру возьмём пв-пёрфек ворлд!я долго играл поэтому могу посоветовать по ней так пати должно состоять танк-раса у которой очень много хп и есть такая штука как агр (применяем и бос бьёт ток вас) нужен жрец по русски лекарь он лечит танка ДД-любая расса главное чтоб была большая атака то есть самый сильный так сказать ну и остальное кого угодно)
есть такая штука(умер танк виноват жрец, умер жрец виноват танк, умер лучник так ему и нада) этим я не доворю что лучники плохи они просто не  очень вожны но как раса они очень сильные чесно говоря за то время пока играю я смог победить тока парочку лучников остальные мя побеждали
4-ну вот дошли до пати объясняю состав пати вы уже знаете но это не обязательно некоторые боссы не так сильны и стои побить его чутов всем и он умрёт.
Пати это очень нужная штука я думаю вы это и сами поняли.
5-никакие арт монеу и прочие проги не действуют, опасайтесь программ в интернете особенно таких в которых нужно указывать ваш логин и пароль.есть такие проги как бот это программа сама играет но всё в пределах разумного бот бьёт тока мобов и поднимает вещи вы скажете это круто! но нет они запрещены это нечестно я сам сглупил и потерял персонажа моего а он был очень большого уровня. Вы спросите как потерял? Так я отвечу меня просто забанили. И я понимаю за что так что я вам не советую
Ну в принципе вам больше знать и не надо! Если возьникают вопросы пишем в эту тему я постораюсь вам обьеснить

(составлено по опыту Скида в игре)автор(я-Скид)

0

2

бред полный честно говоря. куча ошибок в тексте. еле смогла уловить смысл.
ничего из этого новичку не поможет.
все обучение будет проходить в процессе.
кач, квест, ганг, эксп, рейд, моб, крит, бафф, шанс, спойл, крафт, пати, лфп, 4с, хали
все это можно узнать только зайдя в игру и поиграв как минимум месяц.

зря ты не сказал что бросить это не так уж легко. что потом вы разберетесь во всем этом (если не фейл) вы начнете вкладывать деньги, пропускать учебу и забивать на друзей.

0


Вы здесь » На другой стороне жизни » MMORPG » Как начать играть!