Мечта уставшего человека или сказка наяву?

автор: Hoiven
e-meil: hoiven@rambler.ru
пейринг: NC-17
персонажи: Тора/Хирото
от автора: что-то неспалось, вот и накатала... не судите строго бред невыспавшегося человека...

Играю на гитаре... лихорадочно перебираю струны... слышу соло Саги... истеричные хрипы Шо, барабаны Нао... и снова мы с Хирото вступаем...
Я растворяюсь в музыке, слышу только вторую гитару и иногда, оторвав взгляд от струн и публики, вижу ее хозяина...но отвлекаться нельзя - я играю...
Превосходный концерт... публика в восторге... все вышло просто здорово!
Идя по коридору, я облегченно выдыхаю, Сага хлопает меня по плечу, мол - молодец! Я улыбаюсь другу и вижу, как он догоняет Шо. Мне становится грустно, за мной он никогда так не бегал...
- Тора! - внезапно вскрикивает кто-то рядом со мной. - Классно мы зажгли, да?!
Я поворачиваюсь к Хирото... и тону в его горящих глазах... "Чему ты так рад?" Внезапно это выводит меня из себя..."Что могло так возбудить твое внимание?"
- Да, мы зажгли... - безразлично отвечаю я и, круто разворачиваясь, иду в гримерку.
- Тора? Ты что, не рад? - кричит он мне в догонку, но я не отвечаю...
В гримерке стоит уютный диванчик и его как всегда уже заняли Шо и Сага... Скоро я начну воспринимать их как парочку, они всегда вместе... Мне даже завидно, так как я не могу себе позволить так спокойно показывать свою ориентацию... Из-за осознания этого расстраиваюсь еще больше.
Сажусь в кресло по соседству... Руки болят от игры, свешиваю их с подлокотников.
Я устал...
Внезапно что-то, со всего размаху, приземляется мне на колени... Тут же распахиваю глаза от удивления, подражая Шо.
- Хирото, ты рехнулся? - ошалело глядя на него, кричу я...
- Нет! - появившаяся было на его губах улыбка исчезает, когда он видишь, что я не шучу... Я правда рассержен. - Ты зануда, Тора!
Я слишком резко сталкиваю Хирото с колен, и он падает на пол. Я, довольно ухмыльнувшись, откидываюсь в кресло и закрываю глаза... "Я проучил тебя." Слышу как Хирото выбегает из гримерки, слышу как зверски хлопает дверь. Бедный гитарист...
Внезапно в гримерке воцаряется гробовая тишина. Ошарашенный такой сменой настроения, я приоткрываю один глаз.
Все смотрят на меня...
- Что? - спрашиваю я.
- Иди и извинись перед ним... - спокойно говорит мне Сага.
- Нет.
Шо вскакивает с дивана, хватает меня за больную руку и одним рывком поднимает на ноги. Я и не знал, что он такой сильный!
- Извинись перед Хирото! Быстро!
- Нет!
- Ты ослеп, Тора?
- Шо, я не страдаю манией носить линзы...
- Тогда открой глаза и посмотри на человека, который тебя любит! Ты, идиот безмозглый! - бесится Шо.
В гримерке снова становится тихо, как на кладбище. Я борюсь с раздражением.
- Ну если вы так этого хотите... - бурчу я, выходя из комнаты.
Хирото... красивый парень... моя давняя мечта... "Ты должен принадлежать мне, я никому тебя не отдам"
- Где ты можешь быть?
Он мог быть где угодно! Решаю начать поиски строптивого гитариста с туалета...
Перед дверью останавливаюсь и тихо открываю ее. Не знаю зачем так сделал, просто что-то заставило. То, что я увидел в туалете заставило меня прирасти к полу и на мгновение забыть о всем на свете...
У умывальников, ко мне спиной, стоял Хирото. Голова его была опущена, темные волосы закрывали глаза, одна рука лежала на белой поверхности раковины, а другая... лихорадочно сжимала член...
- Зачем ты так... - шептал он. - Я не верю в это... Тебе ведь нравятся парни!...Тора....
Вид беззащитного Хирото сначало поверг меня в шок, а затем мгновенно в невероятное возбуждение... Мне тут же вспомнилось, как я желал его тело. Как лапал его при дружеских потасовках...
- Тора... - рука заработала быстрее и я отчетливо почувствовал, как просыпается и мой член.
Мне захотелось поиграть... маленький мальчик нуждался в ласке...
Не думая о последствиях я тихо закрыл защелку и подошел к Хирото. Прижался грудью к его вздрагивающей спине и одновременно с этим обхватил руку мнущую член.
Хирото вздрогнул и поднял глаза. Когда в отражении наши взгляды встретились, я сжал его ладонь и провел по всей длине члена.
- Тооораааа... - из горла Хирото вырвался хриплый стон. Он прогнулся в моих руках и прижался ко мне еще сильнее.
- Да... Это ведь так сладко... - прошептал я ему на ухо после непродолжительной паузы, сопровождая каждое слово движением наших рук.
- Сладко... - томный стон, смешанный со словом, был мне подарен в ответ.
- Мстить мне, занимаясь любовью с самим собой... - Он хотел возразить, но смог только снова застонать. Я не давал ему возможности двигаться, крепко фиксируя тело в своих объятьях. - Сейчас мы это исправим...
- Да... - в его голосе было лишь согласие. Это возбудило меня еще больше! Как ни странно больше я ожидал сопротивления, вражды, а увидел только покорность...
- Так просто? Нет, я хочу большего...
Резко разворачиваю гитариста к себе лицом и прижимаю к раковине. Он протяжно стонет, когда я касаюсь его голого члена выпуклостью на джинсах.
- Ты такой покорный... - провожу рукой по груди и задираю его кофту.
Хирото молчит, он только смотрит в мои глаза и все...
Подхватываю его и ставлю к стенке, при этом провожу языком по подставленной для поцелуев шее. Слышу стоны и чувствую его руки на своей ширинке. Я не протестую, а лишь с большим рвением впиваюсь в него. Страсть застилает разум, когда его рука протискивается под ткань трусов...
Сдираю с него штаны...
- Тора... - шепот на гране оргазма.
- Да, малыш... - обхватив его попку руками, отзываюсь я.
- Возьми меня...
Секунду смотрю в его затуманенные глаза, а затем впиваюсь в губы... Первый поцелуй... У Хирото маленький и проворный язычек, который так яростно вступает в битву с моим... Сладко...
Его руки скользят по моему телу, скидывают с плеч рубашку, залезают под футболку... Он весь горячий и возбужденный. Пальцы Хирото немного дрожа пробегают по моему животу, поднимаются выше, сжимают сосок, вырывая из моей груди рычание и мгновенно спускаются вниз. Я глубо и шумно вдыхаю, когда его руки обхватывают мой член. Более не медля перехожу к действию, отрываю Хирото от пола и прижимаю к стене своим телом. Медленно начинаю подготавливать его, постоянно ощущая горячие дыхание и неугомонные руки Хирото...
- Тора... быстрее... - он прикусывает мочку моего уха.
"Хочешь?" Ноги Хирото уже обвили мою талию, делая для меня более легким путь в него.
Медленно насаживаю его на себя, вслушиваясь в дыхание...
- Ты такой тугой... - полушепот, полурычание. От возбуждения и тесноты срывает крышу, пытаюсь держать себя в руках и не повредить гитариста. Это очень трудно...
Хирото закусил губу и впился в мои плечи руками. Я начинаю медленно двигаться, но без какой-либо смазки, для партнера это пытка... Нежно целую лицо Хирото и ласкаю его член. К напарнику по гитаре возбуждение возвращается с невероятной быстротой. Его спина выгибается после каждого моего движения...
- Ах... Тора... быстрее...
Наращиваю темп, понимаю, что не смогу остановиться и кончить не в него. Ну и к черту, он сам хотел этого!
Еще пара движений и мы одновременно стонем от наслаждения. Ноги начинают трястись от напряжения, но я продолжаю держать Хирото, до тех пор, пока его взгляд не становится снова осмысленным. В течении этого ожидания в моей голове творится каша из чувств и ощущений. "Я только что трахнул Хирото. Моя мечта сбылась..."
Я медленно выхожу из гитариста, он издает непонятный звук, отдаленно похожий на стон. Как только ноги Хирото касаются пола он тут же начинает целовать меня. Поцелуй страстный, долгий, он, как признание в любви, имеет приторный привкус счастья.
- Тора... ты исполнил мою мечту... - шепчет он мне на ушко. - Я давно мечтал о тебе...
- Да, мой малыш, я тоже... - все, что сейчас приходит на ум. Невероятно сильно хочется обнять гитариста и, укусив за мочку уха, сказать, что я бесконечно предан ему и больше никому, но гордость не позволяет, да и обстановка не та...
Мы молча одеваемся, как только я снова вижу Хирото в одежде на меня обрушивается волна возбуждения. Я порывисто обнимаю его и целую...
- А ты ненасытный, Тора-сан...
- Ты меня еще не знаешь, Хирото-кун...
Хирото смеется и высвобождается из моих объятий.
- Пойдем к нашим, а то они наверно нас уже заждались... Думают, наверно, что ты меня избил! - Хирото заразительно смеется и выходит из туалета первым. Я покорно следую за ним.
В гримерке творится полный бедлам, парни переоделись и раскидали свою одежду по всей комнате.
- Тора... все в порядке? - одними губами спрашивает меня Сага. Киваю головой и снова сажусь в кресло. Теперь я устал еще больше и требую немедленного отдыха в одиночестве... нет, теперь только в компании... На протяжении еще нескольких секунд, я сижу неподвижно, а потом Хирото снова запрыгивает мне на колени... Теперь это правда больно, терплю...
- Удобно? - раздраженно спрашиваю я у него.
- Вполне! - отзывается он и обнимает меня за шею.
Я больше ни в чем ему не протестую...